?

印尼分分彩是真的吗:我申请强制执行后早已超过半年,一直没有结果,没回复?

编 号:
201902229
来信时间:
2019-02-15
类 型: 我要咨询 姓 名: 谢****
内 容: 别人欠我钱一直赖着不还,2018年6月申请强制执行后,现在一直没有得到回复,请问我该怎么办?
转办单位: 县司法局
答复情况:
答复单位:县司法局    答复时间:2019-02-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该事项已经申请强制执行,属于法院工作程序,不属于司法行政管理的工作范围,请详询江陵县人民法院,咨询电话:0716-4730546。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
  • 阵容新老更迭新帅复兴变革 斗牛军团能否重回巅峰 2019-05-25
  • 解放军报评论员:不负人民重托 担起历史使命 2019-05-25
  • 龙船礼 有讲究 百岁龙 抖精神 2019-05-24
  • 探索一带一路建设与中国海外产业园区发展路径 ——凤凰网房产北京 2019-05-24
  • 这样的papi酱你见过吗?满满的正能量 2019-04-29
  • 主将无碍郎平却遇幸福烦恼 这位置三世界冠军只能选二 2019-04-15
  • 习近平会见美国国务卿蓬佩奥 2019-04-15
  • 北京师范大学新闻传播学院执行院长、教育部长江学者特聘教授喻国明做客人民网 2019-04-09
  • 安徽中北部遭遇强降雨 十几个县市发布暴雨预警 2019-04-09
  • 穿越万水千山 只为赴这场黑白之约 2019-03-20
  • 中共中央直属机关党校 2019-03-20
  • 端午节小长假期间 6.6万人次畅游安新白洋淀景区 2019-03-11
  • 玩权重?笑博士是认为计委的权重微乎其微,还是了解企业情况不够,其在制订企业计划中的权重作用微乎其微? 2019-03-11
  • 中方不得不强力回击相关新闻 2019-03-07
  • 习近平给大凉山村民支招致富路 2019-03-02
  • 535| 226| 946| 168| 396| 247| 581| 792| 801| 398|